同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
2座 15楼 F室
2房2厅
$459万
$459万
实452呎
2房
@$10,155
-
注册处成交
12/05/26
11/05/26
3座 23楼 E室
3房2厅
未补
$420万
$420万
未补
实592呎
3房
@$7,095
-
注册处成交
11/05/26
04/05/26
1座 9楼 B室
2房2厅
$430万
$430万
实495呎
2房
@$8,687
-
注册处成交
04/05/26
23/04/26
2座 31楼 K室
3房2厅
未补
$480万
$480万
未补
实592呎
3房
@$8,108
-
注册处成交
23/04/26
14/04/26
2座 32楼 K室
3房2厅
$581万
$581万
实592呎
3房
@$9,814
-
注册处成交
14/04/26
07/04/26
3座 3楼 A室
2房2厅
$398万
$398万
实495呎
2房
@$8,040
-
注册处成交
07/04/26
19/03/26
4座 G楼 D室
未补
$345万
$345万
未补
实592呎
@$5,828
-
注册处成交
19/03/26
17/03/26
4座 11楼 G室
2房2厅
未补
$308万
$308万
未补
实495呎
2房
@$6,222
-
注册处成交
17/03/26
11/03/26
5座 3楼 L室
3房2厅
$480万
$480万
实592呎
3房
@$8,108
-
注册处成交
11/03/26
10/03/26
4座 14楼 B室
2房2厅
未补
$325万
$325万
未补
实495呎
2房
@$6,566
-
注册处成交
10/03/26