同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
2座 15樓 F室
2房2廳
$459萬
$459萬
實452呎
2房
@$10,155
-
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
3座 23樓 E室
3房2廳
未補
$420萬
$420萬
未補
實592呎
3房
@$7,095
-
註冊處成交
11/05/26
04/05/26
1座 9樓 B室
2房2廳
$430萬
$430萬
實495呎
2房
@$8,687
-
註冊處成交
04/05/26
23/04/26
2座 31樓 K室
3房2廳
未補
$480萬
$480萬
未補
實592呎
3房
@$8,108
-
註冊處成交
23/04/26
14/04/26
2座 32樓 K室
3房2廳
$581萬
$581萬
實592呎
3房
@$9,814
-
註冊處成交
14/04/26
07/04/26
3座 3樓 A室
2房2廳
$398萬
$398萬
實495呎
2房
@$8,040
-
註冊處成交
07/04/26
19/03/26
4座 G樓 D室
未補
$345萬
$345萬
未補
實592呎
@$5,828
-
註冊處成交
19/03/26
17/03/26
4座 11樓 G室
2房2廳
未補
$308萬
$308萬
未補
實495呎
2房
@$6,222
-
註冊處成交
17/03/26
11/03/26
5座 3樓 L室
3房2廳
$480萬
$480萬
實592呎
3房
@$8,108
-
註冊處成交
11/03/26
10/03/26
4座 14樓 B室
2房2廳
未補
$325萬
$325萬
未補
實495呎
2房
@$6,566
-
註冊處成交
10/03/26