同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
06/05/26
鸿运阁 13楼 2室
$260万
$260万
实326呎
@$7,975
-
注册处成交
06/05/26
29/04/26
鸿运阁 3楼 14室
$280万
$280万
实287呎
@$9,756
-
注册处成交
29/04/26
26/04/26
龙图阁 13楼 3室
露台(平台)
$310万
$310万
实292呎
@$10,616
-
注册处成交
26/04/26
20/04/26
龙图阁 5楼 10室
$308万
+36%
$308万
实287呎
持货年期 12.0 年
12.0年
@$10,732
$226万
/
+36%
注册处成交
20/04/26
23/03/26
燕安阁 13楼 15室
露台(平台)
$280万
+3%
$280万
实279呎
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,036
$272万
/
+3%
注册处成交
23/03/26
19/03/26
燕安阁 8楼 8室
$261万
+226%
$261万
实287呎
持货年期 28.5 年
28.5年
@$9,094
$80万
/
+226%
注册处成交
19/03/26
05/03/26
凤仪阁 3楼 10室
$257万
-30%
$257万
实287呎
持货年期 6.3 年
6.3年
@$8,955
$370万
/
-30%
注册处成交
05/03/26
03/03/26
凤仪阁 2楼 8室
$266万
-12%
$266万
实287呎
持货年期 8.9 年
8.9年
@$9,261
$302万
/
-12%
注册处成交
03/03/26
11/02/26
凤仪阁 10楼 14室
$296万
+54%
$296万
实287呎
持货年期 14.9 年
14.9年
@$10,314
$192万
/
+54%
注册处成交
11/02/26
01/02/26
鸿运阁 1楼 12室
露台(平台)
$246万
$246万
实287呎
@$8,571
-
注册处成交
01/02/26