同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
06/05/26
鴻運閣 13樓 2室
$260萬
$260萬
實326呎
@$7,975
-
註冊處成交
06/05/26
29/04/26
鴻運閣 3樓 14室
$280萬
$280萬
實287呎
@$9,756
-
註冊處成交
29/04/26
26/04/26
龍圖閣 13樓 3室
平台
$310萬
$310萬
實292呎
@$10,616
-
註冊處成交
26/04/26
20/04/26
龍圖閣 5樓 10室
$308萬
+36%
$308萬
實287呎
持貨年期 12.0 年
12.0年
@$10,732
$226萬
/
+36%
註冊處成交
20/04/26
23/03/26
燕安閣 13樓 15室
平台
$280萬
+3%
$280萬
實279呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,036
$272萬
/
+3%
註冊處成交
23/03/26
19/03/26
燕安閣 8樓 8室
$261萬
+226%
$261萬
實287呎
持貨年期 28.5 年
28.5年
@$9,094
$80萬
/
+226%
註冊處成交
19/03/26
05/03/26
鳳儀閣 3樓 10室
$257萬
-30%
$257萬
實287呎
持貨年期 6.3 年
6.3年
@$8,955
$370萬
/
-30%
註冊處成交
05/03/26
03/03/26
鳳儀閣 2樓 8室
$266萬
-12%
$266萬
實287呎
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$9,261
$302萬
/
-12%
註冊處成交
03/03/26
11/02/26
鳳儀閣 10樓 14室
$296萬
+54%
$296萬
實287呎
持貨年期 14.9 年
14.9年
@$10,314
$192萬
/
+54%
註冊處成交
11/02/26
01/02/26
鴻運閣 1樓 12室
平台
$246萬
$246萬
實287呎
@$8,571
-
註冊處成交
01/02/26