同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
19/05/26
B座(晓星阁) 23楼 4室
1房1厅
未补
$420万
$420万
未补
实536呎
1房
@$7,836
-
注册处成交
19/05/26
14/05/26
G座(晓和阁) 38楼 8室
2房1厅
未补
$492万
$492万
未补
实637呎
2房
@$7,724
-
注册处成交
14/05/26
13/05/26
D座(晓晖阁) 26楼 5室
1房1厅
未补
$410万
$410万
未补
实536呎
1房
@$7,649
-
注册处成交
13/05/26
13/05/26
C座(晓晴阁) 23楼 6室
开放式
$338万
$338万
实433呎
开放式
@$7,806
-
注册处成交
13/05/26
05/05/26
H座(晓顺阁) 25楼 10室
1房1厅
未补
$460万
$460万
未补
实601呎
1房
@$7,654
-
注册处成交
05/05/26
04/05/26
E座(晓安阁) 30楼 7室
开放式 |
未补
$340万
$340万
未补
实431呎
开放式
@$7,889
-
注册处成交
04/05/26
27/04/26
B座(晓星阁) 27楼 12室
1房1厅
未补
$415万
$415万
未补
实536呎
1房
@$7,739
-
注册处成交
27/04/26
15/04/26
H座(晓顺阁) 9楼 6室
开放式 |
未补
$303万
$303万
未补
实436呎
开放式
@$6,950
-
注册处成交
15/04/26
14/04/26
F座(晓逸阁) 4楼 11室
1房1厅
$548万
$548万
实604呎
1房
@$9,073
-
注册处成交
14/04/26
12/04/26
F座(晓逸阁) 13楼 5室
1房1厅
$407万
$407万
实540呎
1房
@$7,533
-
注册处成交
12/04/26