同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
19/05/26
B座(曉星閣) 23樓 4室
1房1廳
未補
$420萬
$420萬
未補
實536呎
1房
@$7,836
-
註冊處成交
19/05/26
14/05/26
G座(曉和閣) 38樓 8室
2房1廳
未補
$492萬
$492萬
未補
實637呎
2房
@$7,724
-
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
D座(曉暉閣) 26樓 5室
1房1廳
未補
$410萬
$410萬
未補
實536呎
1房
@$7,649
-
註冊處成交
13/05/26
13/05/26
C座(曉晴閣) 23樓 6室
開放式
$338萬
$338萬
實433呎
開放式
@$7,806
-
註冊處成交
13/05/26
05/05/26
H座(曉順閣) 25樓 10室
1房1廳
未補
$460萬
$460萬
未補
實601呎
1房
@$7,654
-
註冊處成交
05/05/26
04/05/26
E座(曉安閣) 30樓 7室
開放式 |
未補
$340萬
$340萬
未補
實431呎
開放式
@$7,889
-
註冊處成交
04/05/26
27/04/26
B座(曉星閣) 27樓 12室
1房1廳
未補
$415萬
$415萬
未補
實536呎
1房
@$7,739
-
註冊處成交
27/04/26
15/04/26
H座(曉順閣) 9樓 6室
開放式 |
未補
$303萬
$303萬
未補
實436呎
開放式
@$6,950
-
註冊處成交
15/04/26
14/04/26
F座(曉逸閣) 4樓 11室
1房1廳
$548萬
$548萬
實604呎
1房
@$9,073
-
註冊處成交
14/04/26
12/04/26
F座(曉逸閣) 13樓 5室
1房1廳
$407萬
$407萬
實540呎
1房
@$7,533
-
註冊處成交
12/04/26