同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
19/05/26
安利大楼 18楼 C室
$325万
-9%
$325万
实386呎
持货年期 9.2 年
9.2年
@$8,420
$358万
/
-9%
注册处成交
19/05/26
01/04/26
安利大楼 14楼 H室
$319万
+10%
$319万
实399呎
持货年期 1.4 年
1.4年
@$7,995
$290万
/
+10%
注册处成交
01/04/26
30/11/25
安利大楼 19楼 G室
$460万
$460万
实499呎
@$9,218
-
注册处成交
30/11/25
23/10/25
安利大楼 10楼 B室
$450万
+200%
$450万
实499呎
持货年期 16.7 年
16.7年
@$9,018
$150万
/
+200%
注册处成交
23/10/25
27/02/25
安利大楼 19楼 A室
$365万
$365万
实454呎
@$8,040
-
注册处成交
27/02/25
16/12/24
安利大楼 8楼 F室
$350万
+379%
$350万
实454呎
持货年期 23.6 年
23.6年
@$7,709
$73万
/
+379%
注册处成交
16/12/24
02/12/24
安利大楼 12楼 C室
$318万
$318万
实386呎
@$8,238
-
注册处成交
02/12/24
28/10/24
安利大楼 14楼 H室
$290万
+327%
$290万
实399呎
持货年期 20.9 年
20.9年
@$7,268
$68万
/
+327%
注册处成交
28/10/24
24/07/24
安利大楼 19楼 J室
$295万
+157%
$295万
实328呎
持货年期 15.9 年
15.9年
@$8,994
$115万
/
+157%
注册处成交
24/07/24
16/07/24
安利大楼 10楼 A室
$373万
$373万
实454呎
@$8,216
-
注册处成交
16/07/24