同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
19/05/26
安利大樓 18樓 C室
$325萬
-9%
$325萬
實386呎
持貨年期 9.2 年
9.2年
@$8,420
$358萬
/
-9%
註冊處成交
19/05/26
01/04/26
安利大樓 14樓 H室
$319萬
+10%
$319萬
實399呎
持貨年期 1.4 年
1.4年
@$7,995
$290萬
/
+10%
註冊處成交
01/04/26
30/11/25
安利大樓 19樓 G室
$460萬
$460萬
實499呎
@$9,218
-
註冊處成交
30/11/25
23/10/25
安利大樓 10樓 B室
$450萬
+200%
$450萬
實499呎
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$9,018
$150萬
/
+200%
註冊處成交
23/10/25
27/02/25
安利大樓 19樓 A室
$365萬
$365萬
實454呎
@$8,040
-
註冊處成交
27/02/25
16/12/24
安利大樓 8樓 F室
$350萬
+379%
$350萬
實454呎
持貨年期 23.6 年
23.6年
@$7,709
$73萬
/
+379%
註冊處成交
16/12/24
02/12/24
安利大樓 12樓 C室
$318萬
$318萬
實386呎
@$8,238
-
註冊處成交
02/12/24
28/10/24
安利大樓 14樓 H室
$290萬
+327%
$290萬
實399呎
持貨年期 20.9 年
20.9年
@$7,268
$68萬
/
+327%
註冊處成交
28/10/24
24/07/24
安利大樓 19樓 J室
$295萬
+157%
$295萬
實328呎
持貨年期 15.9 年
15.9年
@$8,994
$115萬
/
+157%
註冊處成交
24/07/24
16/07/24
安利大樓 10樓 A室
$373萬
$373萬
實454呎
@$8,216
-
註冊處成交
16/07/24