同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
03/05/26
1座 31楼 B室
2房1厅
未补
$310万
$310万
未补
实476呎
2房
@$6,513
-
注册处成交
03/05/26
27/04/26
2座 18楼 E室
2房1厅
已补
$437万
$437万
已补
实507呎
2房
@$8,611
-
注册处成交
27/04/26
22/04/26
4座 4楼 C室
已补
$378万
$378万
已补
实489呎
@$7,730
-
注册处成交
22/04/26
13/04/26
4座 4楼 C室
已补
$378万
$378万
已补
实489呎
@$7,730
-
注册处成交
13/04/26
25/03/26
4座 27楼 H室
2房1厅
未补
$350万
$350万
未补
实516呎
2房
@$6,783
-
注册处成交
25/03/26
18/03/26
3座 22楼 B室
2房1厅
未补
$355万
$355万
未补
实484呎
2房
@$7,335
-
注册处成交
18/03/26
17/03/26
3座 8楼 D室
2房1厅
已补
$438万
$438万
已补
实507呎
2房
@$8,639
-
注册处成交
17/03/26
15/03/26
3座 11楼 F室
2房1厅
未补
$280万
$280万
未补
实476呎
2房
@$5,882
-
注册处成交
15/03/26
10/03/26
3座 38楼 D室
2房1厅
$413万
$413万
实527呎
2房
@$7,837
-
注册处成交
10/03/26
01/03/26
3座 17楼 C室
2房1厅
$408万
$408万
实484呎
2房
@$8,430
-
注册处成交
01/03/26