同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
03/05/26
1座 31樓 B室
2房1廳
未補
$310萬
$310萬
未補
實476呎
2房
@$6,513
-
註冊處成交
03/05/26
27/04/26
2座 18樓 E室
2房1廳
已補
$437萬
$437萬
已補
實507呎
2房
@$8,611
-
註冊處成交
27/04/26
22/04/26
4座 4樓 C室
已補
$378萬
$378萬
已補
實489呎
@$7,730
-
註冊處成交
22/04/26
13/04/26
4座 4樓 C室
已補
$378萬
$378萬
已補
實489呎
@$7,730
-
註冊處成交
13/04/26
25/03/26
4座 27樓 H室
2房1廳
未補
$350萬
$350萬
未補
實516呎
2房
@$6,783
-
註冊處成交
25/03/26
18/03/26
3座 22樓 B室
2房1廳
未補
$355萬
$355萬
未補
實484呎
2房
@$7,335
-
註冊處成交
18/03/26
17/03/26
3座 8樓 D室
2房1廳
已補
$438萬
$438萬
已補
實507呎
2房
@$8,639
-
註冊處成交
17/03/26
15/03/26
3座 11樓 F室
2房1廳
未補
$280萬
$280萬
未補
實476呎
2房
@$5,882
-
註冊處成交
15/03/26
10/03/26
3座 38樓 D室
2房1廳
$413萬
$413萬
實527呎
2房
@$7,837
-
註冊處成交
10/03/26
01/03/26
3座 17樓 C室
2房1廳
$408萬
$408萬
實484呎
2房
@$8,430
-
註冊處成交
01/03/26