同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
14/05/26
03座 16楼 H室
3房2厅
已补
$585万
$585万
已补
实694呎
3房
@$8,429
-
注册处成交
14/05/26
06/05/26
09座 17楼 E室
2房2厅
$448万
$448万
实589呎
2房
@$7,606
-
注册处成交
06/05/26
03/05/26
09座 12楼 E室
2房2厅
$492万
$492万
实589呎
2房
@$8,353
-
注册处成交
03/05/26
29/04/26
06座 13楼 B室
3房2厅
$490万
$490万
实699呎
3房
@$7,010
-
注册处成交
29/04/26
29/04/26
07座 21楼 F室
2房2厅
$458万
$458万
实591呎
2房
@$7,750
-
注册处成交
29/04/26
28/04/26
06座 15楼 D室
3房2厅
$558万
$558万
实695呎
3房
@$8,029
-
注册处成交
28/04/26
20/04/26
07座 10楼 G室
2房2厅
$488万
$488万
实591呎
2房
@$8,257
-
注册处成交
20/04/26
09/03/26
04座 19楼 H室
3房2厅
$720万
$720万
实861呎
3房
@$8,362
-
注册处成交
09/03/26
08/03/26
03座 22楼 B室
3房2厅
$535万
$535万
实699呎
3房
@$7,654
-
注册处成交
08/03/26
05/03/26
05座 25楼 E室
3房2厅
$546万
$546万
实695呎
3房
@$7,856
-
注册处成交
05/03/26