同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
14/05/26
03座 16樓 H室
3房2廳
已補
$585萬
$585萬
已補
實694呎
3房
@$8,429
-
註冊處成交
14/05/26
06/05/26
09座 17樓 E室
2房2廳
$448萬
$448萬
實589呎
2房
@$7,606
-
註冊處成交
06/05/26
03/05/26
09座 12樓 E室
2房2廳
$492萬
$492萬
實589呎
2房
@$8,353
-
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
06座 13樓 B室
3房2廳
$490萬
$490萬
實699呎
3房
@$7,010
-
註冊處成交
29/04/26
29/04/26
07座 21樓 F室
2房2廳
$458萬
$458萬
實591呎
2房
@$7,750
-
註冊處成交
29/04/26
28/04/26
06座 15樓 D室
3房2廳
$558萬
$558萬
實695呎
3房
@$8,029
-
註冊處成交
28/04/26
20/04/26
07座 10樓 G室
2房2廳
$488萬
$488萬
實591呎
2房
@$8,257
-
註冊處成交
20/04/26
09/03/26
04座 19樓 H室
3房2廳
$720萬
$720萬
實861呎
3房
@$8,362
-
註冊處成交
09/03/26
08/03/26
03座 22樓 B室
3房2廳
$535萬
$535萬
實699呎
3房
@$7,654
-
註冊處成交
08/03/26
05/03/26
05座 25樓 E室
3房2廳
$546萬
$546萬
實695呎
3房
@$7,856
-
註冊處成交
05/03/26