同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
19/05/26
金辉花园 3楼 D室
2房1厅
$465万
+22%
$465万
实386呎
2房
持货年期 12.3 年
12.3年
@$12,047
$382万
/
+22%
注册处成交
19/05/26
21/04/26
金辉花园 12楼 B室
2房1厅
$486万
$486万
实365呎
2房
@$13,315
-
注册处成交
21/04/26
23/02/26
金辉花园 13楼 H室
2房1厅
$468万
$468万
实386呎
2房
@$12,124
-
注册处成交
23/02/26
11/02/26
金辉花园 4楼 E室
2房1厅
$445万
+35%
$445万
实386呎
2房
持货年期 13.4 年
13.4年
@$11,528
$329万
/
+35%
注册处成交
11/02/26
11/02/26
金辉花园 14楼 F室
3房1厅
$647万
+16%
$647万
实502呎
3房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$12,888
$557万
/
+16%
注册处成交
11/02/26
16/12/25
金辉花园 15楼 C室
2房1厅
$483万
+25%
$483万
实365呎
2房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$13,233
$385万
/
+25%
注册处成交
16/12/25
10/12/25
金辉花园 19楼 G室
3房1厅
$616万
-2%
$616万
实502呎
3房
持货年期 8.5 年
8.5年
@$12,271
$630万
/
-2%
注册处成交
10/12/25
04/12/25
金辉花园 4楼 G室
3房1厅
$590万
-22%
$590万
实502呎
3房
持货年期 4.5 年
4.5年
@$11,753
$758万
/
-22%
注册处成交
04/12/25
14/08/25
金辉花园 23楼 G室
3房1厅
$600万
+255%
$600万
实502呎
3房
持货年期 23.7 年
23.7年
@$11,952
$169万
/
+255%
注册处成交
14/08/25
04/03/25
金辉花园 14楼 B室
2房1厅
$460万
+73%
$460万
实365呎
2房
持货年期 13.7 年
13.7年
@$12,603
$266万
/
+73%
注册处成交
04/03/25