同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
19/05/26
金輝花園 3樓 D室
2房1廳
$465萬
+22%
$465萬
實386呎
2房
持貨年期 12.3 年
12.3年
@$12,047
$382萬
/
+22%
註冊處成交
19/05/26
21/04/26
金輝花園 12樓 B室
2房1廳
$486萬
$486萬
實365呎
2房
@$13,315
-
註冊處成交
21/04/26
23/02/26
金輝花園 13樓 H室
2房1廳
$468萬
$468萬
實386呎
2房
@$12,124
-
註冊處成交
23/02/26
11/02/26
金輝花園 4樓 E室
2房1廳
$445萬
+35%
$445萬
實386呎
2房
持貨年期 13.4 年
13.4年
@$11,528
$329萬
/
+35%
註冊處成交
11/02/26
11/02/26
金輝花園 14樓 F室
3房1廳
$647萬
+16%
$647萬
實502呎
3房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$12,888
$557萬
/
+16%
註冊處成交
11/02/26
16/12/25
金輝花園 15樓 C室
2房1廳
$483萬
+25%
$483萬
實365呎
2房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$13,233
$385萬
/
+25%
註冊處成交
16/12/25
10/12/25
金輝花園 19樓 G室
3房1廳
$616萬
-2%
$616萬
實502呎
3房
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$12,271
$630萬
/
-2%
註冊處成交
10/12/25
04/12/25
金輝花園 4樓 G室
3房1廳
$590萬
-22%
$590萬
實502呎
3房
持貨年期 4.5 年
4.5年
@$11,753
$758萬
/
-22%
註冊處成交
04/12/25
14/08/25
金輝花園 23樓 G室
3房1廳
$600萬
+255%
$600萬
實502呎
3房
持貨年期 23.7 年
23.7年
@$11,952
$169萬
/
+255%
註冊處成交
14/08/25
04/03/25
金輝花園 14樓 B室
2房1廳
$460萬
+73%
$460萬
實365呎
2房
持貨年期 13.7 年
13.7年
@$12,603
$266萬
/
+73%
註冊處成交
04/03/25