同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
17/05/26
9座 6楼 E室
2房1厅
$389万
+90%
$389万
实536呎
2房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$7,254
$205万
/
+90%
注册处成交
17/05/26
12/05/26
12座 2楼 F室
2房1厅
$372万
-6%
$372万
实536呎
2房
持货年期 11.0 年
11.0年
@$6,940
$398万
/
-6%
注册处成交
12/05/26
10/05/26
9座 1楼 E室
2房1厅
$350万
+115%
$350万
实536呎
2房
持货年期 27.0 年
27.0年
@$6,530
$163万
/
+115%
注册处成交
10/05/26
05/05/26
12座 9楼 E室
2房1厅
$400万
$400万
实536呎
2房
@$7,463
-
注册处成交
05/05/26
04/05/26
12座 2楼 A室
3房1厅
$555万
$555万
实828呎
3房
@$6,703
-
注册处成交
04/05/26
25/04/26
10座 中层 D室
3房1厅
$593万
$593万
实828呎
3房
@$7,162
-
成交
25/04/26
23/04/26
11座 15楼 C室
3房1厅
$508万
+174%
$508万
实715呎
3房
持货年期 19.2 年
19.2年
@$7,105
$186万
/
+174%
注册处成交
23/04/26
11/03/26
12座 18楼 F室
2房1厅
$398万
+7%
$398万
实536呎
2房
持货年期 10.2 年
10.2年
@$7,425
$372万
/
+7%
注册处成交
11/03/26
11/02/26
7座 14楼 F室
2房1厅
$420万
-18%
$420万
实536呎
2房
持货年期 2.9 年
2.9年
@$7,836
$511万
/
-18%
注册处成交
11/02/26
05/02/26
10座 3楼 C室
3房1厅
$475万
+213%
$475万
实715呎
3房
持货年期 25.1 年
25.1年
@$6,643
$152万
/
+213%
注册处成交
05/02/26