同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
14/05/26
丽华阁(B座) 20楼 2室
2房1厅
$388万
$388万
实421呎
2房
@$9,216
-
注册处成交
14/05/26
06/05/26
丽云阁(A座) 5楼 8室
3房1厅
$428万
$428万
实520呎
3房
@$8,231
-
注册处成交
06/05/26
23/04/26
丽华阁(B座) 17楼 5室
2房1厅
$369万
$369万
实421呎
2房
@$8,765
-
注册处成交
23/04/26
08/04/26
丽虹阁(D座) 3楼 4室
3房1厅
$423万
$423万
实520呎
3房
@$8,135
-
注册处成交
08/04/26
12/03/26
丽华阁(B座) 20楼 3室
3房1厅
$430万
$430万
实520呎
3房
@$8,269
-
注册处成交
12/03/26
10/03/26
丽华阁(B座) 11楼 2室
2房1厅
$388万
$388万
实421呎
2房
@$9,216
-
注册处成交
10/03/26
25/02/26
丽霞阁(C座) 1楼 5室
2房1厅
$303万
$303万
实421呎
2房
@$7,197
-
注册处成交
25/02/26
21/01/26
丽霞阁(C座) 2楼 3室
3房1厅
$398万
$398万
实520呎
3房
@$7,654
-
注册处成交
21/01/26
17/12/25
丽虹阁(D座) 21楼 2室
2房1厅
$350万
$350万
实421呎
2房
@$8,314
-
注册处成交
17/12/25
10/12/25
丽霞阁(C座) 10楼 5室
2房1厅
$380万
$380万
实421呎
2房
@$9,026
-
注册处成交
10/12/25