同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
14/05/26
麗華閣(B座) 20樓 2室
2房1廳
$388萬
$388萬
實421呎
2房
@$9,216
-
註冊處成交
14/05/26
06/05/26
麗雲閣(A座) 5樓 8室
3房1廳
$428萬
$428萬
實520呎
3房
@$8,231
-
註冊處成交
06/05/26
23/04/26
麗華閣(B座) 17樓 5室
2房1廳
$369萬
$369萬
實421呎
2房
@$8,765
-
註冊處成交
23/04/26
08/04/26
麗虹閣(D座) 3樓 4室
3房1廳
$423萬
$423萬
實520呎
3房
@$8,135
-
註冊處成交
08/04/26
12/03/26
麗華閣(B座) 20樓 3室
3房1廳
$430萬
$430萬
實520呎
3房
@$8,269
-
註冊處成交
12/03/26
10/03/26
麗華閣(B座) 11樓 2室
2房1廳
$388萬
$388萬
實421呎
2房
@$9,216
-
註冊處成交
10/03/26
25/02/26
麗霞閣(C座) 1樓 5室
2房1廳
$303萬
$303萬
實421呎
2房
@$7,197
-
註冊處成交
25/02/26
21/01/26
麗霞閣(C座) 2樓 3室
3房1廳
$398萬
$398萬
實520呎
3房
@$7,654
-
註冊處成交
21/01/26
17/12/25
麗虹閣(D座) 21樓 2室
2房1廳
$350萬
$350萬
實421呎
2房
@$8,314
-
註冊處成交
17/12/25
10/12/25
麗霞閣(C座) 10樓 5室
2房1廳
$380萬
$380萬
實421呎
2房
@$9,026
-
註冊處成交
10/12/25