同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
09座 19楼 D室
3房2厅
$875万
+80%
$875万
实727呎
3房
持货年期 29.5 年
29.5年
@$12,036
$485万
/
+80%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
01座 2楼 A室
3房2厅
$820万
+53%
$820万
实727呎
3房
持货年期 29.4 年
29.4年
@$11,279
$535万
/
+53%
注册处成交
12/05/26
06/05/26
05座 10楼 B室
3房2厅
$1,000万
$1,000万
实874呎
3房
@$11,442
-
注册处成交
06/05/26
27/04/26
07座 7楼 A室
3房2厅 | 车位
$880万
$880万
实727呎
3房
@$12,105
-
注册处成交
27/04/26
26/04/26
06座 高层 B室
3房2厅
$1,140万
$1,140万
实875呎
3房
@$13,025
-
成交
26/04/26
19/04/26
06座 中层 D室
3房2厅
$925万
$925万
实727呎
3房
@$12,724
-
成交
19/04/26
15/04/26
04座 9楼 B室
3房2厅 | 车位
$1,160万
$1,160万
实874呎
3房
@$13,272
-
注册处成交
15/04/26
30/03/26
01座 10楼 A室
3房2厅
$798万
$798万
实727呎
3房
@$10,977
-
注册处成交
30/03/26
29/03/26
01座 18楼 D室
3房2厅
$920万
$920万
实775呎
3房
@$11,871
-
注册处成交
29/03/26
19/03/26
07座 7楼 B室
3房2厅
$960万
+123%
$960万
实874呎
3房
持货年期 27.3 年
27.3年
@$10,984
$430万
/
+123%
注册处成交
19/03/26