同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
13/05/26
B座 5楼 6室
3房1厅
$700万
+13%
$700万
实422呎
3房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$16,588
$619万
/
+13%
注册处成交
13/05/26
12/05/26
A座 9楼 7室
3房1厅
$677万
-8%
$677万
实449呎
3房
持货年期 6.2 年
6.2年
@$15,073
$733万
/
-8%
注册处成交
12/05/26
20/04/26
B座 低层 7室
3房1厅
$668万
$668万
实449呎
3房
@$14,878
-
成交
20/04/26
14/04/26
B座 17楼 4室
3房1厅
$780万
+20%
$780万
实452呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$17,257
$650万
/
+20%
注册处成交
14/04/26
13/04/26
A座 25楼 2室
3房1厅
$920万
+110%
$920万
实523呎
3房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$17,591
$438万
/
+110%
注册处成交
13/04/26
09/04/26
A座 19楼 1室
3房1厅
$975万
$975万
实523呎
3房
@$18,642
-
注册处成交
09/04/26
08/04/26
A座 9楼 3室
3房1厅
$606万
$606万
实452呎
3房
@$13,400
-
注册处成交
08/04/26
19/02/26
B座 20楼 7室
3房1厅
$650万
+64%
$650万
实449呎
3房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$14,477
$396万
/
+64%
注册处成交
19/02/26
12/02/26
B座 10楼 5室
3房1厅
$635万
+86%
$635万
实422呎
3房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$15,047
$342万
/
+86%
注册处成交
12/02/26
28/01/26
B座 13楼 4室
3房1厅
$624万
+212%
$624万
实452呎
3房
持货年期 27.1 年
27.1年
@$13,799
$200万
/
+212%
注册处成交
28/01/26