同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
13/05/26
B座 5樓 6室
3房1廳
$700萬
+13%
$700萬
實422呎
3房
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$16,588
$619萬
/
+13%
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
A座 9樓 7室
3房1廳
$677萬
-8%
$677萬
實449呎
3房
持貨年期 6.2 年
6.2年
@$15,073
$733萬
/
-8%
註冊處成交
12/05/26
20/04/26
B座 低層 7室
3房1廳
$668萬
$668萬
實449呎
3房
@$14,878
-
成交
20/04/26
14/04/26
B座 17樓 4室
3房1廳
$780萬
+20%
$780萬
實452呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$17,257
$650萬
/
+20%
註冊處成交
14/04/26
13/04/26
A座 25樓 2室
3房1廳
$920萬
+110%
$920萬
實523呎
3房
持貨年期 18.6 年
18.6年
@$17,591
$438萬
/
+110%
註冊處成交
13/04/26
09/04/26
A座 19樓 1室
3房1廳
$975萬
$975萬
實523呎
3房
@$18,642
-
註冊處成交
09/04/26
08/04/26
A座 9樓 3室
3房1廳
$606萬
$606萬
實452呎
3房
@$13,400
-
註冊處成交
08/04/26
19/02/26
B座 20樓 7室
3房1廳
$650萬
+64%
$650萬
實449呎
3房
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$14,477
$396萬
/
+64%
註冊處成交
19/02/26
12/02/26
B座 10樓 5室
3房1廳
$635萬
+86%
$635萬
實422呎
3房
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$15,047
$342萬
/
+86%
註冊處成交
12/02/26
28/01/26
B座 13樓 4室
3房1廳
$624萬
+212%
$624萬
實452呎
3房
持貨年期 27.1 年
27.1年
@$13,799
$200萬
/
+212%
註冊處成交
28/01/26