同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
29/03/26
再辉大厦 7楼 D室
1房1厅 | 阳台
$750万
+94%
$750万
实565呎
1房
持货年期 16.5 年
16.5年
@$13,274
$386万
/
+94%
注册处成交
29/03/26
12/03/26
再辉大厦 4楼 D室
1房1厅 | 阳台
$738万
+139%
$738万
实565呎
1房
持货年期 29.1 年
29.1年
@$13,062
$309万
/
+139%
注册处成交
12/03/26
02/03/26
再辉大厦 11楼 A室
2房1厅
$590万
+456%
$590万
实422呎
2房
持货年期 22.5 年
22.5年
@$13,981
$106万
/
+456%
注册处成交
02/03/26
22/02/26
再辉大厦 12楼 D室
1房1厅 | 阳台
$671万
$671万
实565呎
1房
@$11,876
-
注册处成交
22/02/26
22/02/26
再辉大厦 3楼 B室
2房1厅
$510万
+141%
$510万
实422呎
2房
持货年期 29.7 年
29.7年
@$12,085
$212万
/
+141%
注册处成交
22/02/26
12/02/26
再辉大厦 11楼 A室
2房1厅
$590万
+456%
$590万
实422呎
2房
持货年期 22.4 年
22.4年
@$13,981
$106万
/
+456%
注册处成交
12/02/26
08/10/25
再辉大厦 19楼 G室
3房1厅 | 阳台
$670万
+319%
$670万
实569呎
3房
持货年期 22.2 年
22.2年
@$11,775
$160万
/
+319%
注册处成交
08/10/25
21/08/25
再辉大厦 30楼 B室
$590万
+28%
$590万
实420呎
持货年期 13.4 年
13.4年
@$14,048
$462万
/
+28%
注册处成交
21/08/25
30/07/25
再辉大厦 19楼 G室
3房1厅 | 阳台
$670万
+319%
$670万
实569呎
3房
持货年期 22.0 年
22.0年
@$11,775
$160万
/
+319%
注册处成交
30/07/25
27/02/25
再辉大厦 24楼 A室
2房1厅
$568万
-21%
$568万
实422呎
2房
持货年期 3.9 年
3.9年
@$13,460
$718万
/
-21%
注册处成交
27/02/25