同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
29/03/26
再輝大廈 7樓 D室
1房1廳 | 露台
$750萬
+94%
$750萬
實565呎
1房
持貨年期 16.5 年
16.5年
@$13,274
$386萬
/
+94%
註冊處成交
29/03/26
12/03/26
再輝大廈 4樓 D室
1房1廳 | 露台
$738萬
+139%
$738萬
實565呎
1房
持貨年期 29.1 年
29.1年
@$13,062
$309萬
/
+139%
註冊處成交
12/03/26
02/03/26
再輝大廈 11樓 A室
2房1廳
$590萬
+456%
$590萬
實422呎
2房
持貨年期 22.5 年
22.5年
@$13,981
$106萬
/
+456%
註冊處成交
02/03/26
22/02/26
再輝大廈 12樓 D室
1房1廳 | 露台
$671萬
$671萬
實565呎
1房
@$11,876
-
註冊處成交
22/02/26
22/02/26
再輝大廈 3樓 B室
2房1廳
$510萬
+141%
$510萬
實422呎
2房
持貨年期 29.7 年
29.7年
@$12,085
$212萬
/
+141%
註冊處成交
22/02/26
12/02/26
再輝大廈 11樓 A室
2房1廳
$590萬
+456%
$590萬
實422呎
2房
持貨年期 22.4 年
22.4年
@$13,981
$106萬
/
+456%
註冊處成交
12/02/26
08/10/25
再輝大廈 19樓 G室
3房1廳 | 露台
$670萬
+319%
$670萬
實569呎
3房
持貨年期 22.2 年
22.2年
@$11,775
$160萬
/
+319%
註冊處成交
08/10/25
21/08/25
再輝大廈 30樓 B室
$590萬
+28%
$590萬
實420呎
持貨年期 13.4 年
13.4年
@$14,048
$462萬
/
+28%
註冊處成交
21/08/25
30/07/25
再輝大廈 19樓 G室
3房1廳 | 露台
$670萬
+319%
$670萬
實569呎
3房
持貨年期 22.0 年
22.0年
@$11,775
$160萬
/
+319%
註冊處成交
30/07/25
27/02/25
再輝大廈 24樓 A室
2房1廳
$568萬
-21%
$568萬
實422呎
2房
持貨年期 3.9 年
3.9年
@$13,460
$718萬
/
-21%
註冊處成交
27/02/25