同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
03/03/26
昌裕大厦 20楼 B室
$338万
$338万
实233呎
@$14,506
-
注册处成交
03/03/26
23/04/25
昌裕大厦 2楼 A室
$266万
+359%
$266万
实267呎
持货年期 20.9 年
20.9年
@$9,963
$58万
/
+359%
注册处成交
23/04/25
12/11/24
昌裕大厦 14楼 C室
$290万
+215%
$290万
实267呎
持货年期 25.6 年
25.6年
@$10,861
$92万
/
+215%
注册处成交
12/11/24
16/10/24
昌裕大厦 11楼 A室
$300万
+7%
$300万
实267呎
持货年期 12.4 年
12.4年
@$11,236
$280万
/
+7%
注册处成交
16/10/24
05/08/24
昌裕大厦 10楼 A室
$345万
+22%
$345万
实267呎
持货年期 11.8 年
11.8年
@$12,921
$282万
/
+22%
注册处成交
05/08/24