同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
03/03/26
昌裕大廈 20樓 B室
$338萬
$338萬
實233呎
@$14,506
-
註冊處成交
03/03/26
23/04/25
昌裕大廈 2樓 A室
$266萬
+359%
$266萬
實267呎
持貨年期 20.9 年
20.9年
@$9,963
$58萬
/
+359%
註冊處成交
23/04/25
12/11/24
昌裕大廈 14樓 C室
$290萬
+215%
$290萬
實267呎
持貨年期 25.6 年
25.6年
@$10,861
$92萬
/
+215%
註冊處成交
12/11/24
16/10/24
昌裕大廈 11樓 A室
$300萬
+7%
$300萬
實267呎
持貨年期 12.4 年
12.4年
@$11,236
$280萬
/
+7%
註冊處成交
16/10/24
05/08/24
昌裕大廈 10樓 A室
$345萬
+22%
$345萬
實267呎
持貨年期 11.8 年
11.8年
@$12,921
$282萬
/
+22%
註冊處成交
05/08/24