同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
19/05/26
李节花园 4楼 F室
露台(平台)
$691万
+161%
$691万
实397呎
持货年期 19.2 年
19.2年
@$17,406
$265万
/
+161%
注册处成交
19/05/26
12/02/26
李节花园 8楼 B室
$735万
+3%
$735万
实435呎
持货年期 11.0 年
11.0年
@$16,897
$713万
/
+3%
注册处成交
12/02/26
04/02/26
李节花园 4楼 F室
露台(平台)
$691万
+161%
$691万
实397呎
持货年期 18.9 年
18.9年
@$17,406
$265万
/
+161%
注册处成交
04/02/26
27/01/26
李节花园 30楼 B室
$750万
-7%
$750万
实435呎
持货年期 5.8 年
5.8年
@$17,241
$810万
/
-7%
注册处成交
27/01/26
14/01/26
李节花园 30楼 B室
$750万
-7%
$750万
实435呎
持货年期 5.8 年
5.8年
@$17,241
$810万
/
-7%
注册处成交
14/01/26
13/10/25
李节花园 17楼 F室
$590万
$590万
实397呎
@$14,861
-
注册处成交
13/10/25
23/07/24
李节花园 27楼 F室
$650万
$650万
实397呎
@$16,373
-
注册处成交
23/07/24
03/07/23
李节花园 11楼 B室
$746万
-9%
$746万
实435呎
持货年期 4.1 年
4.1年
@$17,149
$820万
/
-9%
注册处成交
03/07/23