同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
06/05/26
A 座 13楼 A8室
$398万
$398万
实311呎
@$12,797
-
注册处成交
06/05/26
15/04/26
A 座 24楼 A6室
$661万
$661万
实552呎
@$11,975
-
注册处成交
15/04/26
13/04/26
A 座 8楼 A6室
$568万
$568万
实552呎
@$10,290
-
注册处成交
13/04/26
19/03/26
A 座 22楼 A5室
$570万
$570万
实507呎
@$11,243
-
注册处成交
19/03/26
19/03/26
A 座 17楼 A5室
$550万
$550万
实507呎
@$10,848
-
注册处成交
19/03/26
18/03/26
A 座 16楼 A7室
$350万
$350万
实311呎
@$11,254
-
注册处成交
18/03/26
24/02/26
A 座 28楼 A8室
$428万
$428万
实311呎
@$13,762
-
注册处成交
24/02/26
22/02/26
A 座 10楼 A3室
$488万
+14%
$488万
实447呎
持货年期 15.4 年
15.4年
@$10,917
$430万
/
+14%
注册处成交
22/02/26
27/01/26
A 座 17楼 A5室
$550万
$550万
实507呎
@$10,848
-
注册处成交
27/01/26
27/01/26
A 座 22楼 A5室
$570万
$570万
实507呎
@$11,243
-
注册处成交
27/01/26