同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
06/05/26
A 座 13樓 A8室
$398萬
$398萬
實311呎
@$12,797
-
註冊處成交
06/05/26
15/04/26
A 座 24樓 A6室
$661萬
$661萬
實552呎
@$11,975
-
註冊處成交
15/04/26
13/04/26
A 座 8樓 A6室
$568萬
$568萬
實552呎
@$10,290
-
註冊處成交
13/04/26
19/03/26
A 座 22樓 A5室
$570萬
$570萬
實507呎
@$11,243
-
註冊處成交
19/03/26
19/03/26
A 座 17樓 A5室
$550萬
$550萬
實507呎
@$10,848
-
註冊處成交
19/03/26
18/03/26
A 座 16樓 A7室
$350萬
$350萬
實311呎
@$11,254
-
註冊處成交
18/03/26
24/02/26
A 座 28樓 A8室
$428萬
$428萬
實311呎
@$13,762
-
註冊處成交
24/02/26
22/02/26
A 座 10樓 A3室
$488萬
+14%
$488萬
實447呎
持貨年期 15.4 年
15.4年
@$10,917
$430萬
/
+14%
註冊處成交
22/02/26
27/01/26
A 座 17樓 A5室
$550萬
$550萬
實507呎
@$10,848
-
註冊處成交
27/01/26
27/01/26
A 座 22樓 A5室
$570萬
$570萬
實507呎
@$11,243
-
註冊處成交
27/01/26