同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
11/05/26
逸熹阁(B座) 18楼 4室
1房1厅
未补
$470万
$470万
未补
实541呎
1房
@$8,688
-
注册处成交
11/05/26
10/05/26
景熹阁(A座) 33楼 8室
1房1厅
未补
$486万
$486万
未补
实538呎
1房
@$9,033
-
注册处成交
10/05/26
05/05/26
景熹阁(A座) 34楼 12室
1房1厅
$583万
$583万
实538呎
1房
@$10,836
-
注册处成交
05/05/26
26/04/26
景熹阁(A座) 34楼 12室
1房1厅
$583万
$583万
实538呎
1房
@$10,836
-
注册处成交
26/04/26
23/04/26
景熹阁(A座) 22楼 7室
开放式
$473万
$473万
实435呎
开放式
@$10,874
-
注册处成交
23/04/26
26/03/26
华熹阁(C座) 12楼 13室
1房1厅
未补
$460万
$460万
未补
实546呎
1房
@$8,425
-
注册处成交
26/03/26
19/02/26
景熹阁(A座) 7楼 14室
开放式 |
未补
$362万
$362万
未补
实438呎
开放式
@$8,265
-
注册处成交
19/02/26
01/02/26
逸熹阁 (B座) 28楼 10室
1房1厅
未补
$508万
$508万
未补
实598呎
1房
@$8,495
-
注册处成交
01/02/26
21/01/26
景熹阁(A座) 15楼 7室
开放式 |
未补
$360万
$360万
未补
实438呎
开放式
@$8,219
-
注册处成交
21/01/26
07/01/26
景熹阁(A座) 4楼 4室
1房1厅
未补
$395万
$395万
未补
实546呎
1房
@$7,234
-
注册处成交
07/01/26