同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
17/05/26
B座 20楼 3室
车位
$950万
$950万
实894呎
@$10,626
-
注册处成交
17/05/26
14/04/26
F座 13楼 4室
$900万
+51%
$900万
实894呎
持货年期 15.9 年
15.9年
@$10,067
$598万
/
+51%
注册处成交
14/04/26
13/04/26
B座 12楼 4室
$966万
$966万
实894呎
@$10,805
-
注册处成交
13/04/26
13/04/26
B座 12楼 4室
$966万
$966万
实894呎
@$10,805
-
注册处成交
13/04/26
08/04/26
C座 25楼 1室
$966万
$966万
实848呎
@$11,392
-
注册处成交
08/04/26
19/03/26
E座 19楼 4室
$898万
+227%
$898万
实894呎
持货年期 25.7 年
25.7年
@$10,045
$275万
/
+227%
注册处成交
19/03/26
09/03/26
F座 24楼 2室
$888万
$888万
实848呎
@$10,472
-
注册处成交
09/03/26
22/02/26
A座 11楼 3室
$920万
$920万
实894呎
@$10,291
-
注册处成交
22/02/26
05/02/26
E座 4楼 2室
$850万
+217%
$850万
实848呎
持货年期 20.7 年
20.7年
@$10,024
$268万
/
+217%
注册处成交
05/02/26
29/01/26
F座 23楼 2室
$938万
-10%
$938万
实848呎
持货年期 10.5 年
10.5年
@$11,061
$1,048万
/
-10%
注册处成交
29/01/26