同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
17/05/26
B座 20樓 3室
車位
$950萬
$950萬
實894呎
@$10,626
-
註冊處成交
17/05/26
14/04/26
F座 13樓 4室
$900萬
+51%
$900萬
實894呎
持貨年期 15.9 年
15.9年
@$10,067
$598萬
/
+51%
註冊處成交
14/04/26
13/04/26
B座 12樓 4室
$966萬
$966萬
實894呎
@$10,805
-
註冊處成交
13/04/26
13/04/26
B座 12樓 4室
$966萬
$966萬
實894呎
@$10,805
-
註冊處成交
13/04/26
08/04/26
C座 25樓 1室
$966萬
$966萬
實848呎
@$11,392
-
註冊處成交
08/04/26
19/03/26
E座 19樓 4室
$898萬
+227%
$898萬
實894呎
持貨年期 25.7 年
25.7年
@$10,045
$275萬
/
+227%
註冊處成交
19/03/26
09/03/26
F座 24樓 2室
$888萬
$888萬
實848呎
@$10,472
-
註冊處成交
09/03/26
22/02/26
A座 11樓 3室
$920萬
$920萬
實894呎
@$10,291
-
註冊處成交
22/02/26
05/02/26
E座 4樓 2室
$850萬
+217%
$850萬
實848呎
持貨年期 20.7 年
20.7年
@$10,024
$268萬
/
+217%
註冊處成交
05/02/26
29/01/26
F座 23樓 2室
$938萬
-10%
$938萬
實848呎
持貨年期 10.5 年
10.5年
@$11,061
$1,048萬
/
-10%
註冊處成交
29/01/26