小区成交 - 御.豪门
- 买卖
- 租务
10/05/26
御.豪门 18楼 E室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,185万
+43%
$1,185万
实856呎
3房
持货年期 15.5 年
15.5年
@$13,843
$830万
/
+43%
注册处成交
10/05/26
07/05/26
御.豪门 19楼 A室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,320万
-1%
$1,320万
实1,014呎
3房
持货年期 15.4 年
15.4年
@$13,018
$1,337万
/
-1%
注册处成交
07/05/26
22/04/26
御.豪门 11楼 F室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,130万
-18%
$1,130万
实887呎
3房
持货年期 5.0 年
5.0年
@$12,740
$1,380万
/
-18%
注册处成交
22/04/26
09/04/26
御.豪门 10楼 C室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,145万
+24%
$1,145万
实930呎
3房
持货年期 15.4 年
15.4年
@$12,312
$921万
/
+24%
注册处成交
09/04/26
04/03/26
御.豪门 39楼 F室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,180万
+11%
$1,180万
实887呎
3房
持货年期 9.4 年
9.4年
@$13,303
$1,068万
/
+11%
注册处成交
04/03/26