小区成交 - 彩霞邨
- 买卖
- 租务
18/05/26
彩日楼 19楼 5室
开放式 | 阳台
$310万
$310万
实385呎
开放式
@$8,052
-
注册处成交
18/05/26
05/05/26
彩星楼 13楼 27室
开放式 | 阳台
未补
$231万
$231万
未补
实381呎
开放式
@$6,063
-
注册处成交
05/05/26
03/05/26
彩月楼 31楼 14室
开放式 | 阳台
未补
$277万
$277万
未补
实443呎
开放式
@$6,248
-
注册处成交
03/05/26
19/04/26
彩月楼 27楼 13室
开放式 | 阳台
未补
$215万
$215万
未补
实376呎
开放式
@$5,718
-
注册处成交
19/04/26
29/03/26
彩星楼 29楼 25室
开放式 | 阳台
未补
$278万
$278万
未补
实443呎
开放式
@$6,275
-
注册处成交
29/03/26