小区成交 - 淘大花园
- 买卖
- 租务
12/05/26
K座 11楼 4室
2房2厅
$500万
-17%
$500万
实378呎
2房
持货年期 8.0 年
8.0年
@$13,228
$600万
/
-17%
注册处成交
12/05/26
06/05/26
J座 24楼 3室
2房2厅
$480万
-20%
$480万
实378呎
2房
持货年期 6.8 年
6.8年
@$12,698
$600万
/
-20%
注册处成交
06/05/26
03/05/26
B座 5楼 6室
2房2厅
$398万
$398万
实390呎
2房
@$10,205
-
注册处成交
03/05/26
27/04/26
O座 28楼 7室
2房2厅
$405万
$405万
实285呎
2房
@$14,211
-
注册处成交
27/04/26
27/04/26
Q座 13楼 1室
2房2厅
$607万
+204%
$607万
实460呎
2房
持货年期 18.5 年
18.5年
@$13,196
$200万
/
+204%
注册处成交
27/04/26