VAU Residence
中层
A室
location
何文田 自由道11号
location
何文田 自由道11号
万科香港
万科香港
万科香港
万科香港
成交日期:
售
$560万
$22,408
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$19,858/呎
1房
(1套房)
户型
1套
浴室/洗手间
楼盘编号: H201451200
更新日期: 30/04/2026
物业估值服务
物业估值服务
如果想知道此物业的估值,
请致电香港置业客服热线。
小区成交 - VAU Residence
- 买卖
- 租务
04/05/26
VAU Residence 27楼 A室
1房1厅 | 阳台
$778万
$778万
实282呎
1房
@$27,603
-
注册处成交
一手
04/05/26
04/05/26
VAU Residence 27楼 B室
1房1厅 | 阳台
$766万
$766万
实278呎
1房
@$27,543
-
注册处成交
一手
04/05/26
26/04/26
VAU Residence 26楼 C室
1房1厅 | 阳台
$714万
$714万
实264呎
1房
@$27,061
-
注册处成交
一手
26/04/26
25/04/26
VAU Residence 27楼 C室
1房1厅 | 阳台
$779万
$779万
实264呎
1房
@$29,504
-
成交纪录册
一手
25/04/26
16/04/26
VAU Residence 21楼 F室
1房1厅 | 阳台
$654万
-22%
$654万
实285呎
1房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$22,940
$840万
/
-22%
注册处成交
16/04/26