VAU Residence
低层
E室
location
何文田 自由道11号
location
何文田 自由道11号
万科香港
万科香港
万科香港
万科香港
成交日期:
售
$460万
$18,407
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$22,010/呎
小区平均呎价$21,327/呎
1套
浴室/洗手间
楼盘编号: H201451312
更新日期: 30/04/2026
物业估值服务
物业估值服务
如果想知道此物业的估值,
请致电香港置业客服热线。
小区成交 - VAU Residence
- 买卖
- 租务
30/04/26
VAU Residence 22楼 G室
开放式 | 阳台
$641万
$641万
实211呎
开放式
@$30,370
-
成交纪录册
一手
30/04/26
30/04/26
VAU Residence 27楼 E室
开放式 | 阳台
$618万
$618万
实209呎
开放式
@$29,589
-
成交纪录册
一手
30/04/26
16/04/26
VAU Residence 27楼 D室
开放式 | 阳台
$581万
$581万
实210呎
开放式
@$27,667
-
注册处成交
一手
16/04/26
10/02/26
VAU Residence 26楼 D室
开放式 | 阳台
$504万
$504万
实210呎
开放式
@$24,014
-
注册处成交
一手
10/02/26
08/02/26
VAU Residence 19楼 E室
开放式 | 阳台
$496万
$496万
实209呎
开放式
@$23,718
-
注册处成交
一手
08/02/26