小区成交 - 启德海湾
- 买卖
- 租务
15/05/26
2A座 29楼 N室
1房1厅 | 阳台
$672万
$672万
实288呎
1房
@$23,333
-
成交纪录册
一手
15/05/26
14/05/26
1C座 7楼 F室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$564万
$564万
实307呎
1房
@$18,355
-
注册处成交
一手
14/05/26
14/05/26
1C座 15楼 H室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$581万
$581万
实306呎
1房
@$18,980
-
注册处成交
一手
14/05/26
14/05/26
1C座 17楼 G室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$606万
$606万
实306呎
1房
@$19,791
-
注册处成交
一手
14/05/26
14/05/26
1C座 31楼 L室
1房1厅 | 阳台
$679万
$679万
实305呎
1房
@$22,269
-
成交纪录册
一手
14/05/26