屋苑成交 - 啟德海灣
- 買賣
- 租務
15/05/26
2A座 29樓 N室
1房1廳 | 露台
$672萬
$672萬
實288呎
1房
@$23,333
-
成交紀錄冊
一手
15/05/26
14/05/26
1C座 7樓 F室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$564萬
$564萬
實307呎
1房
@$18,355
-
註冊處成交
一手
14/05/26
14/05/26
1C座 15樓 H室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$581萬
$581萬
實306呎
1房
@$18,980
-
註冊處成交
一手
14/05/26
14/05/26
1C座 17樓 G室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$606萬
$606萬
實306呎
1房
@$19,791
-
註冊處成交
一手
14/05/26
14/05/26
1C座 31樓 L室
1房1廳 | 露台
$679萬
$679萬
實305呎
1房
@$22,269
-
成交紀錄冊
一手
14/05/26