小区成交 - 启德海湾
- 买卖
- 租务
17/05/26
1C座 7楼 L室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$582万
$582万
实305呎
1房
@$19,089
-
注册处成交
一手
17/05/26
17/05/26
1C座 22楼 J室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$601万
$601万
实308呎
1房
@$19,506
-
注册处成交
一手
17/05/26
17/05/26
1C座 15楼 L室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$598万
$598万
实305呎
1房
@$19,607
-
注册处成交
一手
17/05/26
17/05/26
1C座 6楼 N室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$563万
$563万
实278呎
1房
@$20,245
-
注册处成交
一手
17/05/26
17/05/26
1C座 21楼 G室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$593万
$593万
实306呎
1房
@$19,389
-
注册处成交
一手
17/05/26