屋苑成交 - 啟德海灣
- 買賣
- 租務
17/05/26
1C座 7樓 L室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$582萬
$582萬
實305呎
1房
@$19,089
-
註冊處成交
一手
17/05/26
17/05/26
1C座 22樓 J室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$601萬
$601萬
實308呎
1房
@$19,506
-
註冊處成交
一手
17/05/26
17/05/26
1C座 15樓 L室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$598萬
$598萬
實305呎
1房
@$19,607
-
註冊處成交
一手
17/05/26
17/05/26
1C座 6樓 N室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$563萬
$563萬
實278呎
1房
@$20,245
-
註冊處成交
一手
17/05/26
17/05/26
1C座 21樓 G室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$593萬
$593萬
實306呎
1房
@$19,389
-
註冊處成交
一手
17/05/26