小区成交 - 天玺.天
- 买卖
- 租务
17/05/26
3座 16楼 A3室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,398万
+27%
$1,398万
实443呎
2房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$31,558
$1,101万
/
+27%
注册处成交
17/05/26
13/05/26
6座 36楼 F室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,410万
+39%
$1,410万
实460呎
2房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$30,652
$1,013万
/
+39%
注册处成交
13/05/26
14/04/26
3座 10楼 A3室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,330万
+22%
$1,330万
实443呎
2房
持货年期 1.4 年
1.4年
@$30,023
$1,090万
/
+22%
注册处成交
14/04/26
09/04/26
1座 23楼 B10室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,427万
$1,427万
实482呎
2房
@$29,605
-
注册处成交
一手
09/04/26
09/04/26
1座 23楼 B10室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,427万
$1,427万
实482呎
2房
@$29,605
-
注册处成交
一手
09/04/26