Double Coast I
3座
高层
H室
有匙
location
启德 承丰道19号
中国海外 / 会德丰 / 恒基兆业 / 新世界
中国海外 / 会德丰 / 恒基兆业 / 新世界
中国海外 / 会德丰 / 恒基兆业 / 新世界
中国海外 / 会德丰 / 恒基兆业 / 新世界
成交日期:
Double Coast I
3座
高层
H室
有匙
location
启德 承丰道19号
- 租务
07/05/26
1B座 31楼 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$627万
$627万
实329呎
1房
@$19,039
-
注册处成交
一手
07/05/26
07/05/26
1B座 12楼 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$606万
$606万
实329呎
1房
@$18,410
-
注册处成交
一手
07/05/26
07/05/26
1B座 30楼 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$626万
$626万
实329呎
1房
@$18,993
-
注册处成交
一手
07/05/26
07/05/26
3座 1楼 E室
1房2厅 | 露台(平台)
$632万
$632万
实297呎
1房
@$21,287
-
注册处成交
一手
07/05/26
06/05/26
1B座 29楼 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$624万
$624万
实329呎
1房
@$18,967
-
注册处成交
一手
06/05/26