小区成交 - 傲云峰
- 买卖
- 租务
06/05/26
第六座 17楼 H室
2房2厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$748万
+278%
$748万
实479呎
2房
持货年期 21.7 年
21.7年
@$15,616
$198万
/
+278%
注册处成交
06/05/26
04/05/26
第一座 47楼 H室
2房2厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$800万
-7%
$800万
实479呎
2房
持货年期 3.1 年
3.1年
@$16,701
$858万
/
-7%
注册处成交
04/05/26
03/05/26
第三座 41楼 E室
2房2厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$768万
+217%
$768万
实452呎
2房
持货年期 21.6 年
21.6年
@$16,991
$242万
/
+217%
注册处成交
03/05/26
26/04/26
第一座 20楼 G室
2房2厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$800万
+214%
$800万
实521呎
2房
持货年期 21.4 年
21.4年
@$15,355
$255万
/
+214%
注册处成交
26/04/26
25/04/26
第七座 高层 G室
2房2厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$898万
$898万
实519呎
2房
@$17,303
-
成交
25/04/26