小区成交 - 东港城
- 买卖
- 租务
05/05/26
2座 29楼 G室
2房2厅
$670万
+219%
$670万
实463呎
2房
持货年期 17.4 年
17.4年
@$14,471
$210万
/
+219%
注册处成交
05/05/26
04/05/26
8座 45楼 C室
2房2厅
$680万
+113%
$680万
实463呎
2房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$14,687
$320万
/
+113%
注册处成交
04/05/26
04/05/26
1座 22楼 G室
2房2厅
$678万
+123%
$678万
实463呎
2房
持货年期 29.2 年
29.2年
@$14,644
$304万
/
+123%
注册处成交
04/05/26
27/04/26
3座 低层 B室
2房2厅
$668万
$668万
实466呎
2房
@$14,335
-
成交
27/04/26
26/04/26
7座 18楼 B室
2房2厅
$665万
+33%
$665万
实463呎
2房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$14,363
$500万
/
+33%
注册处成交
26/04/26