小区成交 - 牡丹大厦
- 买卖
- 租务
19/04/26
牡丹大厦北座 8楼 11室
$183万
$183万
实256呎
@$7,148
-
注册处成交
19/04/26
16/03/26
牡丹大厦北座 9楼 5室
$255万
+15%
$255万
实395呎
持货年期 < 1 年
< 1年
@$6,456
$222万
/
+15%
注册处成交
16/03/26
05/02/26
牡丹大厦北座 9楼 5室
$222万
$222万
实395呎
@$5,620
-
注册处成交
05/02/26
25/03/25
牡丹大厦北座 10楼 6室
$420万
$420万
实518呎
@$8,108
-
注册处成交
25/03/25
18/02/25
牡丹大厦北座 8楼 4室
$300万
$300万
实286呎
@$10,490
-
注册处成交
18/02/25