屋苑成交 - 牡丹大廈
- 買賣
- 租務
19/04/26
牡丹大廈北座 8樓 11室
$183萬
$183萬
實256呎
@$7,148
-
註冊處成交
19/04/26
16/03/26
牡丹大廈北座 9樓 5室
$255萬
+15%
$255萬
實395呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$6,456
$222萬
/
+15%
註冊處成交
16/03/26
05/02/26
牡丹大廈北座 9樓 5室
$222萬
$222萬
實395呎
@$5,620
-
註冊處成交
05/02/26
25/03/25
牡丹大廈北座 10樓 6室
$420萬
$420萬
實518呎
@$8,108
-
註冊處成交
25/03/25
18/02/25
牡丹大廈北座 8樓 4室
$300萬
$300萬
實286呎
@$10,490
-
註冊處成交
18/02/25