售
未补
$460万
$18,407
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$8,679/呎
$6,488/呎
3房1厅
户型
住宅
楼盘编号: H200580934
更新日期: 03/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 唐明苑
- 买卖
- 租务
06/05/26
A座(唐辉阁) 15楼 3室
1房2厅
未补
$548万
$548万
未补
实601呎
1房
@$9,118
-
注册处成交
06/05/26
19/04/26
B座(唐煌阁) 26楼 6室
开放式
$388万
$388万
实429呎
开放式
@$9,044
-
注册处成交
19/04/26
09/04/26
A座(唐辉阁) 6楼 10室
1房2厅
未补
$520万
$520万
未补
实601呎
1房
@$8,652
-
注册处成交
09/04/26
26/03/26
A座(唐辉阁) 2楼 8室
2房2厅
未补
$505万
$505万
未补
实646呎
2房
@$7,817
-
注册处成交
26/03/26
24/03/26
A座(唐辉阁) 2楼 11室
1房2厅
已补
$464万
$464万
已补
实601呎
1房
@$7,717
-
注册处成交
24/03/26