售
已补
$550万
$22,008
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$10,204/呎
$7,628/呎
1房1厅
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H200163792
更新日期: 06/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 广明苑
- 买卖
- 租务
17/05/26
D座 (广瑞阁) 27楼 13室
1房1厅
未补
$458万
$458万
未补
实535呎
1房
@$8,561
-
注册处成交
17/05/26
12/05/26
C座 (广贤阁) 17楼 15室
未补
$343万
$343万
未补
实433呎
1房
@$7,921
-
注册处成交
12/05/26
07/05/26
D座 (广瑞阁) 36楼 7室
未补
$386万
$386万
未补
实426呎
1房
@$9,061
-
注册处成交
07/05/26
07/05/26
E座 (广盈阁) 8楼 2室
1房1厅
未补
$485万
$485万
未补
实601呎
1房
@$8,070
-
注册处成交
07/05/26
03/05/26
D座 (广瑞阁) 28楼 13室
1房1厅
$580万
$580万
实530呎
1房
@$10,943
-
注册处成交
03/05/26