售
已補
$550萬
$22,008
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$10,204/呎
$7,628/呎
1房1廳
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200163792
更新日期: 06/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 廣明苑
- 買賣
- 租務
17/05/26
D座 (廣瑞閣) 27樓 13室
1房1廳
未補
$458萬
$458萬
未補
實535呎
1房
@$8,561
-
註冊處成交
17/05/26
12/05/26
C座 (廣賢閣) 17樓 15室
未補
$343萬
$343萬
未補
實433呎
1房
@$7,921
-
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
D座 (廣瑞閣) 36樓 7室
未補
$386萬
$386萬
未補
實426呎
1房
@$9,061
-
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
E座 (廣盈閣) 8樓 2室
1房1廳
未補
$485萬
$485萬
未補
實601呎
1房
@$8,070
-
註冊處成交
07/05/26
03/05/26
D座 (廣瑞閣) 28樓 13室
1房1廳
$580萬
$580萬
實530呎
1房
@$10,943
-
註冊處成交
03/05/26