售
$630万
$25,293
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$12,651/呎
$9,589/呎
小区平均呎价$10,991/呎
2房
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H200688440
更新日期: 24/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 峻滢
- 买卖
- 租务
19/05/26
1座 3楼 G室
2房1厅 | 生活阳台
$538万
-19%
$538万
实504呎
2房
持货年期 6.1 年
6.1年
@$10,675
$663万
/
-19%
注册处成交
19/05/26
18/05/26
3座 20楼 F室
2房1厅 | 生活阳台
$651万
+17%
$651万
实525呎
2房
持货年期 10.9 年
10.9年
@$12,400
$558万
/
+17%
注册处成交
18/05/26
11/05/26
1座 31楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$615万
+21%
$615万
实510呎
2房
持货年期 10.9 年
10.9年
@$12,059
$510万
/
+21%
注册处成交
11/05/26
11/05/26
1座 35楼 G室
2房1厅 | 生活阳台
$637万
$637万
实504呎
2房
@$12,639
-
注册处成交
11/05/26
02/05/26
1座 中层 F室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$588万
$588万
实498呎
2房
@$11,807
-
成交
02/05/26