售
$630萬
$25,293
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$12,651/呎
$9,589/呎
屋苑平均呎價$10,991/呎
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200688440
更新日期: 24/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 峻瀅
- 買賣
- 租務
19/05/26
1座 3樓 G室
2房1廳 | 工作平台
$538萬
-19%
$538萬
實504呎
2房
持貨年期 6.1 年
6.1年
@$10,675
$663萬
/
-19%
註冊處成交
19/05/26
18/05/26
3座 20樓 F室
2房1廳 | 工作平台
$651萬
+17%
$651萬
實525呎
2房
持貨年期 10.9 年
10.9年
@$12,400
$558萬
/
+17%
註冊處成交
18/05/26
11/05/26
1座 31樓 E室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$615萬
+21%
$615萬
實510呎
2房
持貨年期 10.9 年
10.9年
@$12,059
$510萬
/
+21%
註冊處成交
11/05/26
11/05/26
1座 35樓 G室
2房1廳 | 工作平台
$637萬
$637萬
實504呎
2房
@$12,639
-
註冊處成交
11/05/26
02/05/26
1座 中層 F室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$588萬
$588萬
實498呎
2房
@$11,807
-
成交
02/05/26